Zusätzliche Informationen
| Sexo | Feminisiert |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Sativa |
| Linaje | Super Silver Haze x Lemon Skunk |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 63-70 Tage |
| Cosecha en exterior | Mitte/Ende Oktober |
| Producción | Hoch |
| Producción en interior | 450-550 g/m2 |
| Producción en exterior | 700-900 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2,5-3 m |
| Aromas y sabores | Lima, Säure, Tropisch, Zitrone |
| Efectos | Energie, Glück, Kreativität |
| THC | 15% – 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen