Zusätzliche Informationen
| Sexo | Regulär / Gemischt |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Sativa |
| Linaje | Super Silver Haze |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Medium |
| Floración en interior | 70-77 Tage |
| Cosecha en exterior | Mitte/Ende Oktober |
| Producción | Sehr hoch |
| Producción en interior | 500-600 g/m2 |
| Producción en exterior | 1.100 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 3-3,5 m |
| Aromas y sabores | Erde, Gewürze, Süß, Tropisch, Weihrauch |
| Efectos | Energie, Euphorie, Kreativität |
| THC | 15% – 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen