Zusätzliche Informationen
| Sexo | Feminisiert |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Indica |
| Linaje | Creme Mandarine x Ruderalis |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 45-50 Tage |
| Cosecha en exterior | Anfang September |
| Producción | Hoch |
| Producción en interior | 500-600 g/m2 |
| Producción en exterior | 700-900 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2-2,5 m |
| Aromas y sabores | Gewürze, Holz, Mandarin, Süß |
| Efectos | Energie, Entspannung, Glück, Lachend |
| THC | 15% – 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen