Zusätzliche Informationen
| Sexo | Feminisiert |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Indica |
| Linaje | Creme Karamell x Indica CBD |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 55 Tage |
| Cosecha en exterior | Ende September |
| Producción | Hoch |
| Producción en interior | 450-550 g/m2 |
| Producción en exterior | 600-800 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2-2,5 m |
| Aromas y sabores | Erde, Süß, Süßigkeiten, Zitrusfrüchte, Zypresse |
| Efectos | Entspannung, Glück |
| THC | 10% – 15% |
| CBD | 10% – 15% |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen