Zusätzliche Informationen
| Sexo | Regulär / Gemischt |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Indica |
| Linaje | OG Kush x OG Kush |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 55 Tage |
| Cosecha en exterior | Anfang/Mitte Oktober |
| Producción | Medien |
| Producción en interior | 400-500 g/m2 |
| Producción en exterior | 700-900 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2,5-3 m |
| Aromas y sabores | Erde, Holz, Kiefer, Zitrone |
| Efectos | Courage, Entspannung, Euphorie, Glück, Traum |
| THC | > 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen