Zusätzliche Informationen
| Sexo | Regulär / Gemischt |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Indica |
| Linaje | Blaubeere x Blaubeere |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 55-60 Tage |
| Cosecha en exterior | Ende September / Anfang Oktober |
| Producción | Medien |
| Producción en interior | 400-450 g/m2 |
| Producción en exterior | 600-800 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2 m |
| Aromas y sabores | Blaubeere, Süß |
| Efectos | Energie, Euphorie, Lachend |
| THC | 15% – 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen