Zusätzliche Informationen
| Sexo | Regulär / Gemischt |
|---|---|
| Genotipo | Meistens Indica |
| Linaje | Kritischer Bilbo x Kritische Masse |
| Fotoperíodo | Normal |
| Cultivo recomendado | Innen und außen |
| Tiempo de floración | Kurz |
| Floración en interior | 45-55 Tage |
| Cosecha en exterior | Ende September / Anfang Oktober |
| Producción | Hoch |
| Producción en interior | 450-550 g/m2 |
| Producción en exterior | 800-1000 g/Pflanze |
| Altura en exterior | 2,5 m |
| Aromas y sabores | Blümchen, Früchte, Zitrusfrüchte |
| Efectos | Entspannung, Euphorie, Peacemaker |
| THC | 15% – 20% |
| CBD | Niedrig: < 1%. |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen